04:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Воробьев: за год в Подмосковье появились 27 индустриальных парков

25 октября 2017
3883
1 мин.
7
Воробьев: за год в Подмосковье появились 27 индустриальных парков
В рамках инвестиционного форума «Россия, вперед!», который нынче проходит в Москве, Андрей Воробьев, глава Московской области, заявил о том, что в нынешнем году в регионе уже открыты 27 индустриальных парков и созданы 3 свободные экономические зоны. Там для развития бизнеса и реализации собственных проектов созданы все необходимые условия, а правительство продолжает приглашать как отечественных, так и иностранных инвесторов.

«В Испании, Франции, Германии, Италии, Финляндии мы продолжаем представлять ресурсы нашего региона, а также показываем наше возможное конкурентное преимущество, рассказываем о различных программах поддержки бизнеса. Тут и инфраструктура, и компенсация по капитальным затратам. Мы там продолжаем искать инвесторов, приглашаем их в страну и создаем для них максимально комфортные условия», - отметил высший чиновник.

Воробьев добавил, что благодаря новым заводам создается большое количество новых рабочих мест, также увеличиваются поступления в бюджет различных уровней.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774253
Умерли за год
14350435
Родились за год
35304610