17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Воробьев и глава компании Lotte обсудили возможное сотрудничество
Андрей Воробьев и глава комп...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьев и глава компании Lotte обсудили возможное сотрудничество

24 ноября 2017
2922
1 мин.
1
Андрей Воробьев и глава компании Lotte обсудили возможное сотрудничество
В рамках своей деловой поездки в Сеул Андрей Воробьев, глава Московской области, встретился с президентом компании Lotte Group Хванг Гак Ку. Стороны договорились создать в Подмосковье специальную рабочую группу, которая проработает возможности участия южнокорейской организации в открытии бизнеса в регионе, в частности, в кондитерской сфере.

Lotte Group является южнокорейским конгломератом компаний, в нее входит более 60 организаций различного направления деятельности, среди которой: гостиничный и строительный бизнес, ритейл и нефтепереработка. Прошлогодний оборот организации составил более 32 миллиардов долларов.

Хванг Гак Ку заявил, что давно обращал внимание на инвестпривлекательность Московской области, а Lotte Group еще с 1995 года реализует ряд бизнес-проектов в России.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682