21:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Усадьбу «Дом купца Шевелкина» в Павловском Посаде восстановит инвестор‍
Усадьбу «Дом купца Шевелкина...
Подписка на рассылку

Усадьбу «Дом купца Шевелкина» в Павловском Посаде восстановит инвестор‍

30 ноября 2017
3555
1 мин.
2
Усадьбу «Дом купца Шевелкина» в Павловском Посаде восстановит инвестор‍
Инвестор готов выделить средства на восстановление усадьбы «Дом купца Шевелкина», расположенную в Павловском Посаде (Подмосковье). Сведения предоставила пресс-служба Министерства имущественных отношений.

«Правительство Московской области провело аукцион на право взятия в аренду усадьбы. В торгах принял участие только один инвестор. За 77 тыс. рублей новый арендатор намерен восстановить здание и переоборудовать его под гостиницу площадью 406,5 квадратных метров. Объект расположен на участке в 14 соток», - говорится в сообщении.

Купеческая усадьба пережила несколько крупных пожаров. Восстанавливать здание необходимо полностью. Инвестора трудности не пугают и он готов вкладывать в объект средства, поскольку он находится в привлекательном месте и в будущем принесет владельцу хороший доход.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117696038
Умерли за год
17721112
Родились за год
43597072