07:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Всеволод Вуколов назвал регионы с самыми большими долгами по зарплате
Всеволод Вуколов назвал реги...
Подписка на рассылку

Всеволод Вуколов назвал регионы с самыми большими долгами по зарплате

2 декабря 2017
3581
1 мин.
Всеволод Вуколов назвал регионы с самыми большими долгами по зарплате
Глава Роструда Всеволод Вуколов назвал регионы страны с самыми большими долгами по зарплате. На первом месте оказался Приморский край, Хабаровский край, Амурская и Кемеровская области. Также высокая задолженность по заработной плате зафиксирована в Краснодарском крае, Мурманской и Астраханской областях.

Вуколов отметил, что только четверть долгов приходится на предприятия-банкроты, поэтому необходим системный подход со стороны соответствующих органов к решению данной проблемы и привлечения собственников-нарушителей к субсидиарной ответственности.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117082733
Умерли за год
17301091
Родились за год
42563746