05:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Госдуму РФ внесли проект закона о крипторубле

3 декабря 2017
3600
1 мин.
6
В Госдуму РФ внесли проект закона о крипторубле
В России появился закон о регулировании виртуального имущества – токенов и криптовалюты (крипторубль). Предложенный проект участники рынка назвали «популистским». Документ направлен на рассмотрение Госдумы.

Документ разрабатывался совместными усилиями Heads Consulting, АНО «Право роботов», «Воронков Венчурс». Работу в данном направлении ведет также Банк России и правительство. Структуры пытаются взять валютные торги и операции под контроль, но в Госдуме участникам рынка предлагают расширенные возможности, позволяющие рассмотреть криптовалюту под разными углами.

Первый свод законов о крипторубле направлен главе Ассоциации региональных банков Анатолию Аксакову и депутату Мартину Шаккуму, занимающемуся документацией по финансовым технологиям. Свод правил позволяет определить положение криптовалют в системе ICO и описывает принципы их обращения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770123
Умерли за год
17771849
Родились за год
43721894