08:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России весь бизнес начнет платить налоги

4 декабря 2017
3216
1 мин.
2
В России весь бизнес начнет платить налоги
В России весь бизнес начнет платить налоги. ФНС внедряет возможность ведения бухгалтерии онлайн через портал «Налог.ру».

Благодаря новой возможности предприниматели смогут обходиться без услуг бухгалтера и прямо из офиса заполнять и сдавать налоговые декларации. Формы понятные, поэтому особых знаний для их оформления не потребуется. Ранее подобный способ оплаты был внедрен и протестирован на физических лицах. В планах правительства позже подключить к порталу и крупные компании.

С начала следующего года все финансовые операции будут проводиться либо по безналичному расчету, либо через онлайн-кассы ФНС. Для честных предпринимателей нововведение позволит сократить время на сдачу отчетности. Остальным придется забыть о «теневом» секторе и научиться работать легально.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809893
Умерли за год
14374843
Родились за год
35364658