20:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев предложил снять мораторий на создание ОЭЗ‍
Воробьев предложил снять мор...
Подписка на рассылку

Воробьев предложил снять мораторий на создание ОЭЗ‍

28 декабря 2017
2697
1 мин.
3
Воробьев предложил снять мораторий на создание ОЭЗ‍
В Подмосковье могут снять мораторий на создание ОЭЗ, действующий в регионе с прошлого года. Данное решение позволит привлечь новых инвесторов. Сведения предоставил губернатор Андрей Воробьев, выступавший на заседании под руководством президента Владимира Путина.

«Все должны понимать, что без инвесторов экономика развиваться не может. Для формирования инвестиционного климата мне хотелось бы попросить вновь разрешить особые экономические зоны», - заявил Воробьев.

После закрытия ОЭЗ правительство Московской области провело масштабную работу и устранило выявленные во время проверки нарушения. Сегодня созданы все условия для эффективной работы резидентов, осталось только снять мораторий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696703
Умерли за год
14297325
Родились за год
35173950