23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Андрей Воробьёв поделился фотоснимками строительства моста через Волгу в Дубне
Губернатор Андрей Воробьёв п...
Подписка на рассылку

Губернатор Андрей Воробьёв поделился фотоснимками строительства моста через Волгу в Дубне

12 января 2018
3273
1 мин.
2
Губернатор Андрей Воробьёв поделился фотоснимками строительства моста через Волгу в Дубне
Андрей Воробьёв разместил в соцсети «ВКонтакте» фотоснимки, на которых запечатлён ход работ по возведению моста через реку Волга в наукограде Дубна. По словам губернатора Московской области, строительство идёт полным ходом без нарушения сроков.

Возводимая конструкция призвана соединить обе части города, которые разделены рекой, для того чтобы ликвидировать разобщенность указанных территорий и существенно улучшить транспортную ситуацию в Дубне. Объект, финансируемый федеральным бюджетом и региональным дорожным фондом, строится по госпрограмме Подмосковья «Развитие дорожно-транспортного комплекса» . Заказчиком работ выступило областное ГКУ «Дирекция дорожного строительства», подрядчиком является ПАО «Мостотрест».

«Строительство моста через реку Волга в городе Дубна идёт полным ходом. В зимний период всё выглядит особенно красиво!» – подписал фотоснимки Андрей Воробьев. Он напомнил, что работы по монтажу строения ведутся одновременно на двух берегах, а соединить мост намерены к сентябрю этого года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Мостотрест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824