13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Невероятное событие в президентской гонке в России:  обнародованы предложения о новом государственном управлении
Невероятное событие в презид...
Подписка на рассылку

Невероятное событие в президентской гонке в России: обнародованы предложения о новом государственном управлении

24 января 2018
2741
4 мин.
Невероятное событие в президентской гонке в России:  обнародованы предложения о новом государственном управлении
Национальным экспертно-аналитическим и правовым центром «ОРИОН» во главе с Президентом Кривошеевым В.А. разработаны каноны нового государственного вероисповедания России, направленные на существенное повышение эффективности государственного управления и мощи страны. Её суть - активное вовлечение в деятельность властных структур основных традиционных религиозных конфессий, сохраняющихся на протяжении длительного времени на территории России – христианства, ислама, буддизма и иудаизма. Эта концепция предполагает возврат страны к тем истокам взаимодействия государства и церкви, которые существовали в России до 1917 года и, в изложенном системном программном ракурсе, в новой России никогда и никем не озвучивались.

Фактически объявляется, что человек, его права и свободы в нерасторжимом единении с реализацией принципа справедливости, при необходимом обеспечении обороны и безопасности страны и неукоснительном соблюдении принципа доверия и равноправия во взаимоотношениях с Западом и Востоком должны быть высшей ценностью государства, и именно это должно определять смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, и обеспечиваться правосудием.

Данным программным документом, в котором религиозные каноны пронизывают всё его содержание, охвачен практически весь круг вопросов развития России с конкретными предложениями – от национальной идеи, от статуса и полномочий Государственного совета, Конституционного и Верховного судов, от реформирования в стране системы сдержек и противовесов, включая реформу федеральных округов, банковской и судебной систем, деятельности Генеральной прокуратуры и в целом правоохранительной системы, до разработки и внедрения с конкретными предложениями новой экономической политики – НЭП, затрагивающей всю бизнес-модель функционирования экономики и промышленности страны, в том числе поэтапное возвращение юрисдикции России над основными отраслями промышленности.

Фактически в этом документе речь идёт о замене нынешней либерально-демократической модели развития государства, навязанной России в 90-е годы иностранными советниками с ориентацией на западные ценности и как будто специально опутавших Россию цепями, на новый стратегический путь развития страны с опорой прежде всего на внутренние ресурсы государства и его могучий интеллектуальный потенциал, на новую стратегию деятельности Правительства РФ и ЦБ РФ, с безусловным освобождением государственных структур от одиозных фигур. Это, конечно, вызов для нынешней российской власти – законодательной, исполнительной и судебной, от которых зависит могущество государства и общественная справедливость.

По оценке Национального центра «ОРИОН», именно такой подход к развитию России, вовлечение религии в механизмы принятия государственных решений позволит ей подняться в современных условиях на принципиально новый уровень своего могущества, добиться годового роста ВВП не менее чем на 5-6%, стать своего рода знамением и светочем для других стран в создании более совершенного, справедливого и человечного многополярного мироустройства на Земле, отрицающего какие-либо притязания кого-либо на мировое господство, отвергающего политический и экономический государственный терроризм и экстремизм в мире.

Новое государственное вероисповедание России безусловно направлено на широкую поддержку государственной политики Президента России, поэтому этот документ представлен в предвыборный штаб В.В.Путина для его реализации. Однако цель его разработки и выбор времени его обнародования существенно шире – добиться реального изменения внутренней политики государства в пользу обеспечения национальных интересов страны и коренного повышения благосостояния российского народа. Как отражено в последнем тезисе данного имеющего «взрывную силу» программного документа – «Будущее величие России состоит именно в этом, и её никому и никогда не удастся поставить на колени!».

Полный текст документа опубликован на сайте Национального центра «ОРИОН» https://www.nc-orion.com/ (вкладка «Программа»).
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622618
Умерли за год
14246588
Родились за год
35049128