18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Госдуму внесли проект о закреплении крипторубля как средства платежа

26 января 2018
2597
1 мин.
1
В Госдуму внесли проект о закреплении крипторубля как средства платежа
Политик Ризван Курбанов предложил Госдуме рассмотреть законопроект по фиксированию цифрового финансового актива, получившего название «крипторубль», как средства платежа в стране. Эти изменения должны быть внесены в Гражданский кодекс.

Уточняется, крипторубль защищается посредством методов криптографии, он необходим участникам распределённого реестра digital-транзакций. Кроме того, Ризван Курбанов призвал урегулировать отношения, связанные с выпуском и оборотом в государстве цифровых финансовых активов. Законопроект гарантирует прозрачность процессов идентификации субъектов, работы программ по добыче крипторублей, заключения контрактов и администрирования налоговых платежей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677398
Умерли за год
14284104
Родились за год
35141424