11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Воробьев наметил основные планы МО на 2018 год
Андрей Воробьев наметил осно...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьев наметил основные планы МО на 2018 год

28 января 2018
3200
1 мин.
2
Андрей Воробьев наметил основные планы МО на 2018 год
Губернатор Андрей Воробьев наметил планы Подмосковья на текущий год. Выступление политика прозвучало в эфире телеканала «360».

Каждый город МО попадет в рейтинг безопасности, исходя из которого правительство сделает вывод о слабых местах муниципалитетов для дальнейшего их устранения. В этом году вопросу безопасности уделяется особое внимание.

«Нам нужны высококвалифицированные специалисты, поэтому мы с мэрами будем работать над их привлечением. Работа сложная и требует комплексного подхода, поскольку привлеченным экспертам нужно жилья и медицинская страховка», - отметил губернатор.

Рассказал Воробьев и о портале «Добродел», на страницах которого жители смогут проголосовать за общественные места и больницы, нуждающиеся в срочном ремонте. Таким образом, население может самостоятельно решать судьбу своего края.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607933
Умерли за год
14236531
Родились за год
35024386