02:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье построят три новых мусоросжигательных завода‍
В Подмосковье построят три н...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построят три новых мусоросжигательных завода‍

29 января 2018
3868
1 мин.
4
В Подмосковье построят три новых мусоросжигательных завода‍
В Подмосковье построят три новых мусоросжигательных завода, которые примут большую часть московский отходов. Предварительное соглашение правительство заключило с компанией «Ростех». Сведения предоставил мэр Сергей Собянин.

«Наши заводы станут самыми инновационными в мире, построенными по последним технологиям. Для этих предприятий будут установлены «зеленые» тарифы на использование электроэнергии. Проект уже начал реализовываться, и мы намерены выстроить инвестиционный цикл с учетом его окупаемости», - рассказал Собянин.

Мэр добавил, что власти МО обещали за три-четыре года, которые необходимы для строительства заводов, привести в нормативное состояние действующие полигоны.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982313
Умерли за год
17917167
Родились за год
44079402