19:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье турпоток увеличится в 2 раза при создании комфортных условий‍
В Подмосковье турпоток увели...
Подписка на рассылку

В Подмосковье турпоток увеличится в 2 раза при создании комфортных условий‍

30 января 2018
3869
1 мин.
4
В Подмосковье турпоток увеличится в 2 раза при создании комфортных условий‍
В 2017 году Подмосковье приняло почти 14 млн туристов. При создании более благоприятных, гостеприимных и комфортных условий показатель может вырасти сразу в два раза. Соответствующее заявление сделала глава Министерства культуры Оксана Косарева.

«Московская область обладает огромным туристическим потенциалом и еще не достигла его максимума. Для нас принять 14 млн человек – это далеко не предел. У нас есть все инструменты, чтобы уже в этом году увеличить число отдыхающих в два раза, причем все просто – люди хотят комфорта, сервиса, разумных цен», - рассказала министр.

Во время круглого стола, проведенного в Мособлдуме, чиновники затронули также тему туристического волонтерства. Оказалось, в регионе уже появилось добровольческое движение, помогающее правительству развивать культурную и туристическую отрасли.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688618
Умерли за год
14291788
Родились за год
35160328