20:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В подмосковном Пущине построят индустриальный парк площадью 60 гектаров
В подмосковном Пущине постро...
Подписка на рассылку

В подмосковном Пущине построят индустриальный парк площадью 60 гектаров

23 февраля 2018
6020
1 мин.
1
В подмосковном Пущине построят индустриальный парк площадью 60 гектаров
На встрече с журналистами губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв сообщил о скором старте возведения в Пущино индустриального парка. Его площадь достигнет 60 гектаров, а объём инвестиций превысит отметку в 1,5 миллиарда рублей.

«Считаю, что подобные индустриальные парки должны быть при всех наукоградах – это важно с теоретической и практической точек зрения. На данный момент мы собираемся создать такой биотехнологический кластер в Пущино», – заявил глава Московской области.

Андрей Воробьёв также отметил, что в строительстве предприятий будет задействовано около 2 тысяч рабочих различных специальностей. Они начнут разворачивать промышленный парк на 60 гектарах уже ближайшей осенью.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690928
Умерли за год
14293370
Родились за год
35164220