10:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье начнут строить новые гостиницы
В Подмосковье начнут строить...
Подписка на рассылку

В Подмосковье начнут строить новые гостиницы

12 марта 2018
3893
1 мин.
3
В Подмосковье начнут строить новые гостиницы
В Подмосковье, в четырех городах, появятся новые гостиницы. На их строительство правительство выделит Зарайску, Истре, Коломне, Сергиеву Посаду солидные гранты. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

В прошлом году владельцы гостиничного бизнеса получали от государства компенсацию части расходов на строительство, проведение коммуникаций, прокладку дорог, инфраструктуру. Сейчас меры поддержки будут увеличены, и предприниматели дополнительно смогут вернуть 20% средств, затраченных на возведение отелей.

«Мы проанализировали деятельность региона и поняли, что несколько муниципалитетов смогут справиться с гостиничной недвижимостью. Есть города, которые привлекают туристов, но не имеют мест для их размещения. Гостиницы - это своеобразный якорь, который мы должны бросить, чтобы зацепить туристический поток», - рассказал министр Денис Буцаев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117822098
Умерли за год
17807444
Родились за год
43809464