14:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Москвы организуют конкурс на поставку лекарств на 8 млрд рублей
Власти Москвы организуют кон...
Подписка на рассылку

Власти Москвы организуют конкурс на поставку лекарств на 8 млрд рублей

15 марта 2018
4850
1 мин.
2
Власти Москвы организуют конкурс на поставку лекарств на 8 млрд рублей
В пресс-службе департамента экономической политики и развития Москвы журналистам РБК сообщили о том, что руководство города планирует открыть тендер на приобретение медицинских препаратов. Его общая стоимость может составить 8 миллиардов рублей.

Согласно полученной информации, инвесторам предложат развернуть в регионе производство продукции здравоохранения, которое за 4 года должно будет поставить более 45 видов лекарств. Общий объем первичного финансирования составит не менее 7 миллиардов рублей.

«Город планирует организовать конкурс уже в ближайшие месяцы, это май-июнь. Будет начато производство порядка 47 лекарственных средств широкого спектра из категории жизненно важных. Это пищеварительная, кровеносная, сердечно-сосудистая и дыхательная системы»,— сообщили в департаменте экономполитики и развития столицы.

На данный момент место для нового производства еще не определено, также нет полного списка медпрепаратов.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865658
Умерли за год
17837276
Родились за год
43882856