16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рубль проявляет иммунитет к провокациям Запада
Рубль проявляет иммунитет к ...
Подписка на рассылку

Рубль проявляет иммунитет к провокациям Запада

16 марта 2018
4153
1 мин.
4
Рубль проявляет иммунитет к провокациям Запада
Рубль проявляет стойкий иммунитет к провокациям Запада. Учитывая масштаб давления, просадку российской валюты, можно считать безобидной. Ситуацию прокомментировали ведущие эксперты России.

14 марта курс рубля немного просел, но к 16 марта отвоевал потерянные позиции, несмотря на позицию Великобритании, которая обрушила на Москву свою ярость, вызванную отзывом из Лондона российских дипломатов. Теперь РФ могут грозить новые санкции и конфликт только начинает набирать обороты, так как сторону Британии поддержали власти США. На фоне недружелюбной атмосферы российские активы начинают терять привлекательность.

На данном этапе внешнеполитические разбирательство могут перекрыть несколько факторов: ослабший доллар, проигравший от игр американского президента, налоговый период, который в ближайшие недели сможет поддержать рубль, снижение ставки, обещанное Банком России на конец марта, динамика стоимость нефти.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500