07:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Выборы Президента России

16 марта 2018
4463
1 мин.
1
Выборы Президента России
Национальный комитет общественного контроля России направил своих экспертов - наблюдателей на избирательные участки в городе Москве и регионах России.

18 марта 2018 года в Российской Федерации состоятся выборы Президента России. Выборы это дело не только политических партий, но и всего гражданского общества.

Межрегиональная общественная организация «Национальный комитет общественного контроля» при тесном взаимодействии с Московским антикоррупционным комитетом при Московской ТПП является ведущей в России общественной организацией содействия реализации государственных программ в области противодействия и борьбы с коррупцией.

На базе 42- х представительств (общественных приемных) в 35 регионах Российской Федерации Национальным комитетом общественного контроля была проведена подготовка и обучение более 500 общественных наблюдателей во взаимодействии с региональными общественными палатами.

В день выборов на основании ФЗ№212 «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» все наблюдатели комитета обеспечат соблюдение законности избирательной процедуры, ее открытость и прозрачность.

Все сознательные граждане России с честью и достоинством проведут Выборы!
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804778
Умерли за год
14371340
Родились за год
35356040