08:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдёт 50-я Федеральная оптовая ярмарка "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"
В Москве пройдёт 50-я Федера...
Подписка на рассылку

В Москве пройдёт 50-я Федеральная оптовая ярмарка "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

19 марта 2018
4105
3 мин.
В Москве пройдёт 50-я Федеральная оптовая ярмарка "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"
20-23 марта 2018 года Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» в 50-й раз откроет двери для участников и посетителей.

Ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – единственное выставочное мероприятие в стране, которое работает на рынке 25 лет.

За эти годы ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» были свидетелем и участником различных этапов развития индустрии, формирования коммерческих моделей, изменения рынка, возрождения легкой промышленности.

Неизменно одно - ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» были и остаются главным и крупнейшим отраслевым мероприятием:

• 40 000 квадратных метров площади;

• более 2000 компаний-участников (из них около 80% – российские компании);

• от 32 000 до 37 000 посетителей на каждом мероприятии.

Сегодня ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – это сложноструктурированная отраслевая платформа для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, решения вопросов производственных компаний и торговых организаций.

Ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» охватывают все сегменты текстильной и легкой промышленности и смежные производства, демонстрируют самый широкий ассортимент продукции в каждом сегменте.

На ярмарках представлены:

• ключевые компании рынка;

• коллективные стенды российских регионов;

• коллективные стенды стран ЕАЭС;

• коллективные стенды иностранных государств.

Ярмарки являются международными: компании-участницы из 30 стран представляют новейшее оборудование, сырье, ткани, технологии, готовую продукцию и т.д.

Ярмарки «Текстильлегпром» стали надежным, проверенным временем партнером для поиска эффективных решений. Новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна и многое другое не просто представлены, а представлены комплексно и с демонстрацией, с целью побуждения производителей к модернизации производства и применению новейших технологических решений. Основная задача ярмарок "Текстильлегпром" - это помощь российским производителям в создании конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции и её продвижении.

В рамках юбилейной 50-й ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» пройдет обширная Деловая программа в формате многофункциональной платформы. Состоятся более 30 круглых столов, мастер-классов, бизнес-тренингов, семинаров, конкурсов и т.д.

Ярмарка продолжает свое запланированное обновление, демонстрируя понимание, что формат легкой промышленности будет меняться. И это не только понимание больших перемен, но и активное их принятие, участие в этом процессе - время активно набирать обороты и идти вперед.

Юбилейная ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в 50-й раз подтвердит свои позиции главного отраслевого выставочного мероприятия.

Приглашаем компании и специалистов отрасли принять участие или посетить юбилейную, 50-ую Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»!

Организаторы ярмарки: «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»: АО «Текстильэкспо», ООО «РЛП – Ярмарка».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812698
Умерли за год
14376764
Родились за год
35369384