15:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Путин, Прохоров, Воробьев и другие выступят на Российском Интернет-Форуме 2018

19 марта 2018
4647
4 мин.
2
Путин, Прохоров, Воробьев и другие выступят на Российском Интернет-Форуме 2018
РИФ - это форум с максимально насыщенной конференционной программой. Спикеры РИФ - настоящие гуру интернет-отрасли, бизнеса, ключевые представители общественных организаций и органов государственной власти. Программа РИФ 2018 представляет: Путин, Воробьев, Прохоров и другие! О чем же расскажут спикеры и на что особенно стоит обратить внимание участникам?

Цифровизируем нецифровизируемое: от водоканала до ритуальных услуг

Во второй день РИФ 2018, 19 апреля в 12:30 в рамках секции “Цифровая трансформация города” с объемным докладом выступит CIO “Росводоканал” Сергей Путин. Сергей расскажет о том, как “Росводоканал” применяет новейшие цифровые решения в своей деятельности, какие цели ставит перед собой в парадигме цифровизации городов, какие эффекты оказывают новейшие технологии на ключевые показатели деятельности организации.

В рамках этой же секции о том, как применять новейшие цифровые технологии и AR в музеях расскажет Тимур Алейников, заместитель директора ГИВЦ Минкультуры России. Тимур поделится знаниями о том, как делать AR проекты в сфере культуры так, чтобы не было стыдно, а также презентует проект Artefact.

Одной из неожиданностей РИФ 2018 обещает стать доклад представителей Ritual.ru. Спикеры расскажут о том, как им удалось цифровизировать подобный специфический сервис, а также представят свое видение дальнейшего развития рынка ритуальных услуг в парадигме цифровизации. Когда и в каком зале выступят спикеры ГБУ “Ритуал”? - Ищите в программе РИФ 2018.

Бизнес в социальных сетях: новый контент о старом

Может показаться, что о продвижении в социальных сетях уже все было сказано. Но спикеры РИФ 2018 докажут, что это не так.

Эксперт myTarget Вячеслав Прохоров собрал в секции “Кейсы о продвижении бизнеса в социальных сетях” самых ярких спикеров, готовых презентовать самые свежие кейсы лидеров рынка: ЦИАН, Delivery Club, myTarget. Не пропустите: секция “Кейсы о продвижении бизнеса в социальных сетях”, 18 апреля, 1 зал, 15:30.

“Тяжелые” и важнейшие секции про экономику, домены, безопасность

РИФ - это форум, на котором из года в год презентуются самые важные для интернет-отрасли цифры, раскрываются свежие аналитические данные, даются прогнозы, на которые ориентируются еще год, а то и больше.

Какие секции нельзя пропустить, если ваша цель на РИФ - узнать обо всем первыми:

- Открытие РИФ 2018 и доклады Сергея Плуготаренко (РАЭК) и Руслана Тагиева (Mediascope). Это САМЫЕ свежие аналитические данные по Рунету, цифровой экономике, мобильной экономике. 18 апреля, 1 зал, 10:00.

- Регулирование интернета вещей. Ирина Левова (ИИИ) и Андрей Колесников (Ассоциация интернета вещей) соберут ведущих экспертов и поговорят о важном и насущном - о регулировании. 18 апреля, 5 зал, 15:30.

- “Умные помощники и искусственный интеллект” - так звучит название секции от GOOGLE, которая состоится 18 апреля в 18:00 в зале №1. Не пропустите.

- Правообладатели и участники e-commerce хотят обезопасить себя от доменных сквоттеров, в то же время игроки доменной отрасли стремятся сделать процесс регистрации максимально простым и доступным. О том, какие аргументы приводят обе стороны, а также о последних инициативах в области защиты интеллектуальных прав в интернете поговорят представители регистраторов, регулирующих органов, доменных инвесторов, правообладателей и независимые эксперты. Секцию модерирует Андрей Воробьев (Координационный центр национального домена сети Интернет). 19 апреля, 2 зал, 12:30.

Это далеко не все спикеры и далеко не все секции грядущего РИФ 2018. Следите за новостями форума и изучайте программу на сайте, а мы продолжим знакомить вас с ключевыми темами и спикерами форума.

Для посещения секций РИФ 2018 необходима регистрация.

О РИФ

C 18 по 20 апреля 2018 года в Подмосковье пройдет 22-й Российский Интернет Форум (РИФ 2018) — главное весеннее мероприятие Рунета, самое массовое и интересное ежегодное событие отрасли.

РИФ 2018 - это трехдневное выездное мероприятие, состоящее из многопотоковой Конференции (Форма), «народной» Программы 2.0, масштабной Выставки и внепрограммных мероприятий от оргкомитета и партнеров РИФа.

РИФ 2018 собирает ежегодно до 10 тыс. профессиональных участников из интернет-отрасли и смежных отраслей, представителей государства, СМИ, научного сообщества, студентов профильных ВУЗов.

Официальный сайт: http://2018.rif.ru

Компании2 в новости

Google
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883978
Умерли за год
14425580
Родились за год
35489480