17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье появятся еще три магазина сети «БИЛЛА»
В Подмосковье появятся еще т...
Подписка на рассылку

В Подмосковье появятся еще три магазина сети «БИЛЛА»

22 марта 2018
6568
1 мин.
3
В Подмосковье появятся еще три магазина сети «БИЛЛА»
В Подмосковье расширяется сеть супермаркетов «БИЛЛА». До конца апреля свои двери откроют еще три новых магазина. Сведения предоставила пресс-служба Министерства потребительского рынка.

Новые торговые точки появятся в Серпухове, Фрязине, Подольске. Общий объем инвестиций достигает 110 млн рублей. С расширением сети «БИЛЛА» в регионе будут созданы 143 дополнительных рабочих места.

«Торговля всегда была выгодным делом для народа и бюджета. С открытием новых супермаркетов люди получат работу недалеко от дома, а областные производители – полки для сбыта своей продукции. Помимо комфортных условий в магазинах сети часто проводятся акции и скидки, которые, безусловно, помогают экономить», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661888
Умерли за год
14273482
Родились за год
35115292