18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Подмосковья может уйти в отставку до инаугурации президента
Губернатор Подмосковья может...
Подписка на рассылку

Губернатор Подмосковья может уйти в отставку до инаугурации президента

23 марта 2018
5200
1 мин.
7
Губернатор Подмосковья может уйти в отставку до инаугурации президента
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев из-за «мусорной» проблемы может уйти в отставку до инаугурации президента Владимира Путина. Сведения со ссылкой на инсайдера появились в Telegram-канале «Незыгарь».

Президент осведомлен о ситуации в Волоколамском. Проблему решает правительство России, поэтому Путин разочарован действиями Воробьева. Инцидент с полигоном ТБО сильно отразился на здоровье губернатора и его репутации, поэтому его могут перевести не на пост министра, а в Госдуму.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская потребовала, чтобы расследованием волокамской проблемы занялась прокуратура. После проверки действиям Воробьева будет дана правовая оценка.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669973
Умерли за год
14279019
Родились за год
35128914