02:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве состоится вторая конференция о внедрении ИИ в бизнес – AI Conference
В Москве состоится вторая ко...
Подписка на рассылку

В Москве состоится вторая конференция о внедрении ИИ в бизнес – AI Conference

29 марта 2018
4957
2 мин.
В Москве состоится вторая конференция о внедрении ИИ в бизнес – AI Conference
19 апреля 2018 года в Москве пройдет вторая международная конференция по применению искусственного интеллекта в бизнесе – AI Conference.

Мероприятие станет площадкой для нетворкинга разработчиков, предпринимателей, стартапов, создателей платформ на основе Big Data и компаний, которые используют ИИ в бизнесе. Эксперты обсудят способы применения ИИ в медицине, ритейле, страховании, маркетинге, финансовой отрасли и сфере обслуживания.

Ивент будет включать конференцию, экспозону и Битву стартапов.

Конференция

В качестве спикеров выступят представители Nvidia, Microsoft, МТС, VisionLabs, Addi, Marketingbot, «Сколтех», «Сбербанк» и других крупных компаний.

Посетители мероприятия узнают о:

- положительных изменениях бизнеса после внедрения ИИ;

- чат-ботах как бизнес-помощниках;

- инструментах работы с ИИ в своих проектах;

- преимуществах применения технологии распознавания образов в ритейле;

- перспективах применения ИИ в онлайн-маркетинге;

- AI-алгоритмах как способе диагностики заболеваний;

- применении ИИ в сервисной робототехнике и автоиндустрии;

- пользе нейросетей при голосовом поиске.

Демозона

В выставочной зоне отечественные и зарубежные IT-компании представят передовые AI-разработки. Главный критерий подбора экспонентов – эффективность технологий для применения в бизнес-процессах.

Битва стартапов

В рамках события пройдет конкурс стартапов, предлагающих современные решения в области ИИ. Каждый участник сможет презентовать свою идею потенциальным инвесторам, бизнес-ангелам и представителям венчурных фондов.

Регистрация на событие: https://goo.gl/3dXqDo

Организатор мероприятия – Smile-Expo. На протяжении 12 лет компания проводит отраслевые бизнес-конференции, выставки и форумы во многих странах Европы, СНГ и Азии.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979178
Умерли за год
17915020
Родились за год
44074120