19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олимпийский чемпион зарабатывает миллионы на отходах!
Олимпийский чемпион зарабаты...
Подписка на рассылку

Олимпийский чемпион зарабатывает миллионы на отходах!

29 марта 2018
8382
3 мин.
4
Олимпийский чемпион зарабатывает миллионы на отходах!
Выдающийся спортсмен, успешный бизнесмен, яркая и неординарная личность, обладатель внешности голливудских звёзд, - всё это о нём, о Алексее Леденеве.

Борец самбо и дзюдо, чемпион Мира, Европы и России по борьбе самбо; многократный чемпион России, многократный призёр Чемпионатов Европы, обладатель Кубков Мира и России по борьбе дзюдо; чемпион Олимпийских игр среди полицейских по борьбе дзюдо - такие многочисленные успехи в профессиональном спорте не могли не сформировать в Алексее чемпионский характер, непрестанное стремление к совершенствованию себя и улучшению своих профессиональных результатов. Его сравнивали с Маратом Сафиным по внешним данным, и по грандиозным успехам в большом спорте.

После окончания своей профессиональной спортивной карьеры, Алексей участвовал в ряде ярких, популярных телевизионных проектах. Он является победителем масштабного телевизионного проекта «Танцы со звёздами» на телеканале Россия-1, в 2010 году. В данном телепроекте Алексей, своим умением танцевать, обошёл Александра Невского, Софико Шеварнадзе и Ксению Собчак, и выиграл телепроект в паре с Анастасией Стоцкой. После чего последовал ряд приглашений об участии в масштабных телепроектах. А именно, Алексей был приглашенной звездой для участия в Новой Волне 2010 в Юрмале, где исполнил песню «Parole» на итальянском языке в дуэте с Анастисией Стоцкой. Также было множество ярких приглашений, в шоу-бизнесе, но Алексей решил попробовать себя и реализоваться в бизнесе, и не прогадал.

В 2012 году Алексей попадает в структуры Промсвязьбанка, активно развиваясь в них. Он курировал земельные активы банка в Центральном регионе России. В 2014 году, по приглашению одного из акционеров Промсвязьбанка, Алексей начинает руководить крупным агрохолдингом.

Благодаря опыту, приобретенному на руководящих позициях Промсвязьбанка, Алексей смог создать свои собственные структуры и бизнес-проекты; свой личный, успешный бизнес - группу компаний ВедаКапиталГрупп.

Группа компаний ВедаКапиталГрупп включает в себя несколько интересных и успешных бизнес-проектов, а именно: компания, занимающаяся добычей нерудных полезных ископаемых; компания, расположившаяся в сфере IT-технологий; компания, занимающаяся финансовым и юридическим консалтингом; компания, занимающаяся трейдингом кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. Но один из самых значительных бизнес-проектов, который Алексей создал совместно со своими партнерами, — это компания, которая реализует переработку отходов от пивоваренного производства - пивную дробину, для дальнейшего производства из нее полноценной кормовой добавки для сельскохозяйственных животных. Для данного проекта был построен завод в Ярославле, с современным инновационным оборудованием по переработке пивной дробины и созданию кормовой добавки, так как пивная дробина, являющаяся отходом от процесса пивоварения, оказалась очень полезной для крупнорогатого скота. Пивная дробина значительно увеличивает надои молока у крупнорогатого скота при ее относительной дешевизне, что делает дробину, а именно ее переработку с дальнейшей реализацией, финансово-привлекательным продуктом для агрофирм. У компании заключены контракты более чем с пятью пивоваренными заводами. Бизнес проходит в промышленных масштабах: более 200 тонн пивной дробины ежедневно доставляется к контрагентам с заводов. Обороты компании исчисляются миллионами рублей в месяц. Компания является крупнейшим трейдинговым бизнес-проектом в сфере сельского хозяйства.

Достичь таких высот, добиться таких успехов в бизнесе, Алексей смог, благодаря своему чемпионскому характеру. Чемпион в спорте, чемпион в бизнесе - чемпион во всём!

Персоны2 и Компании2 в новости

Внучка бывшего президента Грузии
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374