15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровск получит 2 млрд рублей на новый отопительный сезон
Хабаровск получит 2 млрд руб...
Подписка на рассылку

Хабаровск получит 2 млрд рублей на новый отопительный сезон

31 марта 2018
3417
1 мин.
Хабаровск получит 2 млрд рублей на новый отопительный сезон
Порядка 2 млрд рублей получит Хабаровск на грядущий отопительный сезон. Финансирование призвано обеспечить ремонтные работы теплосетей и труб в домах.

В предыдущем году подготовка соцобъектов к зиме потребовала затрат более 50 млн рублей. Этот отопительный сезон зарекомендовал себя вполне удовлетворительно, без существенных аварий на тепловых сетях. Результаты работ хозяйства Хабаровска и цели на будущее были обсуждены в рамках заседания коллегии при главе города.

Согласно предоставленным пресс-службой Хабаровской администрации сведениям, выделенные 2 млрд рублей пойдут на восстановление свыше 10 км магистрального трубопровода и внутриквартальных сетей. Каждый городской район получит новые трубы вместо ржавых, с увеличенным диаметром. Работы будут проводиться без перекрытия улиц и ограничения дорожного движения.

Подготовка Хабаровска к следующей зиме стартует с мая.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368