23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С 1 апреля в России началась переиндексация пенсии
С 1 апреля в России началась...
Подписка на рассылку

С 1 апреля в России началась переиндексация пенсии

1 апреля 2018
4198
1 мин.
С 1 апреля в России началась переиндексация пенсии
С сегодняшнего дня коэффициент индекса пенсий в России составляет 1,029. Таким образом, общие расходы бюджетов различного уровня на выплаты данных социальных обязательств до конца года составят 9,6 миллиарда рублей.

Отмечается, что также повышаются социальные пенсии отдельным категориям граждан (участникам ВОВ, гражданам, которые пострадали в результате техногенных и радиационных катастроф, военнослужащим по призыву и другим категориям граждан).

Непосредственно переиндексация коснется почти 4 миллионов пенсионеров, из которых более 3 миллионов человек получали социальные пенсии. Также повышаются и другие выплаты, степень увеличения которых зависит от роста соцпенсий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824