12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кондратьев назвал инвестиционное законодательство Кубани лучшим в России
Кондратьев назвал инвестицио...
Подписка на рассылку

Кондратьев назвал инвестиционное законодательство Кубани лучшим в России

3 апреля 2018
4369
1 мин.
Кондратьев назвал инвестиционное законодательство Кубани лучшим в России
Инвестиционное законодательство Кубани на данный момент считается лучшим в России. Соответствующее заявление сделал губернатор Вениамин Кондратьев.

Глава региона рассказал, что российские и иностранные инвесторы смогут оценить инвестиционный потенциал Краснодарского края на презентации в торгово-промышленной палате в Москве. На данный момент регион достиг больших высот в науке, промышленности, туризме, АПК, поэтому необходимо приступать к поиску новых точек экономического роста.

«Регион получил уникальную возможность презентовать свои достижения в торгово-промышленной палате. Никогда Кубань не участвовала в мероприятиях такого уровня, поэтому важно раскрыть свой потенциал и ответить на вопросы потенциальных инвесторов. За последние несколько лет нам удалось создать эксклюзивные меры поддержки бизнеса и стать в этом вопросе лучшими», - рассказал Кондратьев.

Для развитие предпринимательской деятельности на Кубани работают компании из 30 стран мира, упрощен механизм получения льгот и разработаны пошаговые инструкции для реализации проектов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660