22:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске инвестор из Японии расширяет тепличное производство
В Хабаровске инвестор из Япо...
Подписка на рассылку

В Хабаровске инвестор из Японии расширяет тепличное производство

4 апреля 2018
4564
1 мин.
В Хабаровске инвестор из Японии расширяет тепличное производство
В Хабаровске инвестор из Японии нарастит производство тепличных овощей до 6000 тонн в год за счет введения в эксплуатацию третьей очереди инновационных теплиц. При запуске производства на полную мощность потребность населения в экологически чистой продукции будет удовлетворена.

Продукция резидента ТОР «Хабаровск»: зелень, редис, салат, перец, томаты, огурцы реализуется в четырех торговых точках города, но гендиректор JGC Evergreen Томоюки Игараси намерен завоевать большую долю рынка, вытеснив конкурентов из Китая, уступающих по цене и качеству производимых товаров.

«Наша миссия – радовать потребителя свежим и качественным товаром, дарящим наслаждение. Мы находимся рядом с торговыми точками, поэтому поставляем качественную, не испорченную продукцию, проверяемую в лаборатории на отсутствие тяжелых металлов и нитратов», - рассказал Игараси.

Японский инвестор выбрал для работы ТОР «Хабаровск» из-за удобной инфраструктуры, логистики, налоговых льгот, наличия инженерных сетей. Компания зашла на рынок в 2015 году, вложив проект 556 млн рублей. Вскоре в теплицах начнут выращивать лук, морковь, картофель и клубнику.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716833
Умерли за год
14311111
Родились за год
35207866