22:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Балашихинская торгово-промышленная палата приняла в свои ряды Евгения Жиркова
Балашихинская торгово-промыш...
Подписка на рассылку

Балашихинская торгово-промышленная палата приняла в свои ряды Евгения Жиркова

6 апреля 2018
4541
2 мин.
Балашихинская торгово-промышленная палата приняла в свои ряды Евгения Жиркова
Торгово-промышленная палата Балашихи признала компанию «Патриот» своим полноправным членом, пишет патриот.org.

Отмечается, что торжественное вручение членских билетов прошло в конференц-зале БТПП.

Перед началом церемонии президент палаты Анатолий Шестаков отметил, что это один из наиболее приятных моментов рабочей встречи и пожелал партнерам максимально использовать потенциал палаты для выстраивания деловых связей.

«Для нас - это значимое событие - признание вклада и важного значения профессиональной работы команды компании по поддержке и развитию экономики региона», - добавил генеральный директор компании «Патриот» Евгений Жирков. - В наших ближайших планах - принимать самое активное участие в общественной жизни делового сообщества не только округа, но и всего Подмосковья».

Вручение членских билетов прошло в ходе расширенного заседания Правления Балашихинской ТПП. Повестка встречи включала в себя пять основных вопросов. Один из них - меры поддержки бизнеса в 2018 году. Спикеры встречи и представители экспертного сообщества проведя разбор кейсов на данную тему подчеркнули, что в этом году поддержку предпринимательству традиционно оказывают Московский областной центр поддержки предпринимательства, Государственный фонд развития промышленности Московской области, Московский областной гарантийный фонд, Российский экспортный центр, Московский областной фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства и, конечно, администрация города. В 2018 году на финансовую помощь субъектам МСП было направлено порядка шестисот миллионов рублей. Осуществляется она по ряду направлений, и одно из ключевых - модернизация производства.

«Только в Балашихе в этом году на предоставление субъектам МСП субсидий для приобретения оборудования в целях развития производства было выделено пятнадцать миллионов рублей, - прокомментировал исполнительный директор БТПП Александр Уткин. - Цифра по Московской области - триста миллионов».

Об организации Фестиваля бизнеса, посвященного Дню российского предпринимательства, вкратце рассказал Анатолий Шестаков. Президент палаты напомнил присутствующим о практике проведения такого мероприятия и призвал представителей бизнеса активно включаться в подготовку Фестиваля в этом году. Кроме того, участники заседания обменялись опытом и мнениями по вопросу присоединения к Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Также с презентациями, посвященными деятельности своих компаний, выступили шесть представителей, подавших заявки на вступлении в состав БТПП. Восемь компаний были исключены из членов Балашихинской торгово-промышленной палаты.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711058
Умерли за год
14307156
Родились за год
35198136