02:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На набережной Ростова-на-Дону открылся отель Radisson Blu
На набережной Ростова-на-Дон...
Подписка на рассылку

На набережной Ростова-на-Дону открылся отель Radisson Blu

7 апреля 2018
4122
1 мин.
На набережной Ростова-на-Дону открылся отель Radisson Blu
В Ростове-на-Дону на улице Береговой открылся новый отель Radisson blu. Его жилой фонд составляет 80 номеров, в том числе и 4 представительских и 1 президентские апартаменты.

Этот отель возведен в рамках подготовки города к Чемпионату мира по футболу 2018. В здании, помимо номеров, присутствует конференц-зал на 70 человек, фитнес-центр и СПА-салон. Балконы и окна практически всех помещений выходят на набережную. Общий объем инвестиций в данный проект составил более 200 миллионов рублей.

Напомним, здание, в котором разместился новый отель, строилось более семи лет, причем еще в 2011 году бывшему владельцу выдавались предписания о нарушении правил пожарной безопасности. На данный момент Radisson blu включен в архитектурный ансамбль и рекреационную зону набережной.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749008
Умерли за год
14333146
Родились за год
35262076