23:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приморские туроператоры присоединятся к «Национальному конгресс-бюро»
Приморские туроператоры прис...
Подписка на рассылку

Приморские туроператоры присоединятся к «Национальному конгресс-бюро»

8 апреля 2018
3325
1 мин.
Приморские туроператоры присоединятся к «Национальному конгресс-бюро»
Совсем скоро к «Национальному конгресс-бюро» могут присоединиться туроператоры Приморского края. Это позволит им наравне со всеми участвовать в различных выставочных мероприятиях, а также ускорить развитие делового туризма.

Константин Шестаков, глава департамента туризма края, заявил: «Грамотная самопрезентация нашего региона создаёт имидж туристической дестинации, а также положительно влияет на общий рост турпотока».

Чиновник добавил, что развитие данной сферы является одной из самых важных целей политики правительства Приморья, и ежегодно проводимый тут Тихоокеанский туристический форум является еще одним тому подтверждением.

В нынешнем году в регионе планируют поучаствовать еще в ряде масштабных мероприятий, на которых будет представлен туристический потенциал Приморского края, это «Байкалтур», MITT, «Интурмаркет 2018» и другие. Также край представят на иностранных выставках и форумах, посвященных данной тематике.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727063
Умерли за год
14318117
Родились за год
35225102