02:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В аэропорту Сургута появятся новые летние направления‍
В аэропорту Сургута появятся...
Подписка на рассылку

В аэропорту Сургута появятся новые летние направления‍

9 апреля 2018
4917
1 мин.
В аэропорту Сургута появятся новые летние направления‍
В аэропорту Сургута появятся новые направления, запущенные на летний период. Сведения предоставила пресс-служба воздушной гавани.

Маршрутную сеть пополнят зарубежные и российские города – суммарно около 30 направлений. Первый вылет состоится 1 июня, а конец сезона запланирован на 27 октября.

Компания «Ямал» и два других перевозчика намерены осуществлять перевозки в Симферополь. Utair возобновит рейсы в Грозный, Самару, Минеральные Воды, Анапу, Геленджик, Краснодар, Сочи. Перевозчики запускают и самые востребованные в летний период рейсы: Анталью (Турция), Монастир (Тунис), Камрань (Вьетнам), Ташкент, Минск, Ереван.

По прогнозам, новые направления смогут увеличить туристический поток не только в города-курорты, но и в Сургут.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914