12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье растет спрос на удаленных сотрудников
В Оренбуржье растет спрос на...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье растет спрос на удаленных сотрудников

9 апреля 2018
5318
1 мин.
1
В Оренбуржье растет спрос на удаленных сотрудников
В Оренбуржье растет спрос на удаленных сотрудников. Исследование базы вакансий провели эксперты компании Headhunter.

На момент анализа в базе данных было размещено 508 предложений о работе-онлайн. В основном требовались менеджеры по работе с клиентами, эксперты по привлечению корпоративных клиентов, специалисты телемаркетинга. На втором месте по количеству предложений оказались банки, нанимавшие удаленных сотрудников для продажи финансовых продуктов. Замыкает тройку лидеров административный персонал: операторы call-центра и менеджеры по работе с застройщиками или риелторами.

Сотрудникам «домашнего офиса» в среднем готовы платить 25 тыс. рублей в месяц. IT-специалисты могут рассчитывать на оклад в размере 170 тыс. рублей.

Эксперты считают, что удаленная работа поможет поднять уровень жизни людей с ограниченными возможностями, которым тяжело найти хорошее место. Работодателям такое партнерство тоже выгодно, поскольку оклады надомного персонала значительно ниже.

Компании1 в новости

HeadHunter
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656