22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лучшим регионом в области охраны труда признан Краснодарский край
Лучшим регионом в области ох...
Подписка на рассылку

Лучшим регионом в области охраны труда признан Краснодарский край

12 апреля 2018
4254
1 мин.
2
Лучшим регионом в области охраны труда признан Краснодарский край
В ходе IV Всероссийской недели охраны труда, имевшей место в Сочи, лучшим российским регионом в этом плане эксперты признали Краснодарский край. Награду победителя из рук замминистра труда и соцзащиты РФ Григория Лекарева принял заместитель краевого профминистерства Сергей Гаркуша.

В 2018 году участниками конкурса на выявление лучшей организации работ в области условий и охраны труда стали свыше 13 тысяч предприятий и компаний всех субъектов РФ. Порядка 5 тысяч из конкурсантов представляли Краснодарский край.

По итогам указанного рейтинга в 20-ке лидеров по различным номинациям оказались 25 признанных лучшими организаций Краснодарского региона, из которых 6 задействованы в соцсфере.

В краевом Минтруда отметили, что предприятия и муниципальные образования региона каждый год участвуют в данном конкурсе. Его организаторы ставят целью снизить уровень производственного травматизма, улучшить условия труда работников и поднять профилактическую работу на должный уровень.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715513
Умерли за год
14310207
Родились за год
35205642