18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новосибирской области в сегменте LCV чаще всего покупают GAZ
В Новосибирской области в се...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области в сегменте LCV чаще всего покупают GAZ

13 апреля 2018
3815
1 мин.
В Новосибирской области в сегменте LCV чаще всего покупают GAZ
Аналитики провели мониторинг продаж автомобилей в российских регионах за прошедший квартал и выяснили, что самой востребованной маркой у жителей Новосибирской области в сегменте LCV стала GAZ. Её доля составила 53,8 %.

Эксперты компании «Сармат» уточнили, что наибольшей популярностью у покупателей из Новосибирского региона пользуется автомодель Gazelle Next. За прошедший год продажи GAZ в области возросли на 6 %.

Касательно общероссийской картины, реализация в государстве новых машин в сегменте LCV увеличилась на 7,6 %, и здесь лидером с долей в 47 % также стала отечественная марка GAZ. На II месте по востребованности оказался УАЗ, на III позиции – Ford, за год увеличивший свои продажи вдвое. Замыкают топ-5 LADA и Mercedes.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748