21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Владивостока ожидают в субботу прибытия из Кореи лайнера Costa NeoRomantica
Жители Владивостока ожидают ...
Подписка на рассылку

Жители Владивостока ожидают в субботу прибытия из Кореи лайнера Costa NeoRomantica

13 апреля 2018
3521
1 мин.
Жители Владивостока ожидают в субботу прибытия из Кореи лайнера Costa NeoRomantica
В субботу, 14 апреля, во Владивостоке ожидается прибытие круизного лайнера Costa NeoRomantica, он войдёт в городской порт в 6:45. На борту судна находятся 1,5 тысячи пассажиров из Кореи.

В 8 утра на Морском вокзале пройдёт церемония приветствия иностранных гостей, включающая в себя концертные выступления в наилучших русских традициях. Всю субботу будет работать ярмарка национальных товаров, а для того чтобы пассажиры Costa NeoRomantica могли ориентироваться во Владивостоке, около причала организаторы мероприятия установят информационный стенд, а гостям выдадут маршрутные карты с отмеченными там достопримечательностями приморской столицы.

Праздник будет длиться до 8 часов вечера, после чего лайнер отчалит от берегов, держа курс на Японию.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576