14:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новосибирске платную парковку у зоопарка построят за 11,1 млн рублей
В Новосибирске платную парко...
Подписка на рассылку

В Новосибирске платную парковку у зоопарка построят за 11,1 млн рублей

17 апреля 2018
3016
1 мин.
В Новосибирске платную парковку у зоопарка построят за 11,1 млн рублей
В Новосибирске, около зоопарка, построят новую платную парковку, рассчитанную на 500 автомобилей. За реализацию проекта администрация готова заплатить 11,1 млн рублей. Поисками подрядчика занимается Департамент транспорта.

Согласно тендерной документации, подрядчик должен приступить к работам на улице Жуковского. В стоимость контракта входят все сопутствующие строительству расходы: обязательные платежи, сборы, налоги, погрузочно-разгрузочные работы, стоимость материалов, оборудования, товара.

Автоматизированная парковочная зона сможет работать в централизованном и автономном режимах. За порядком на территории сотрудники смогут следить через систему видеонаблюдения, способную идентифицировать автомобильные регистрационные знаки. На стоянке с голосовым оповещением будут действовать десять тарифов и единая транспортная карта, предусматривающая автоматическое списание средств при въезде и выезде. Проект финансируется из бюджета. Сдача объекта запланирована на 30 июня.

Стоит отметить, что до конца сентября в Новосибирске введут в эксплуатацию еще три платные стоянки.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634003
Умерли за год
14254385
Родились за год
35068310