08:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подольске инвестор построил новую производственную базу
В Подольске инвестор построи...
Подписка на рассылку

В Подольске инвестор построил новую производственную базу

17 апреля 2018
6517
1 мин.
3
В Подольске инвестор построил новую производственную базу
В Подольске (Подмосковье) построили новую производственную базу. Здание получило разрешение на ввод в эксплуатацию, после которого в регионе появится сто рабочих мест. Сведения предоставило Министерство строительства.

«Площадь строения составляет 17 тыс. кв. м. Суммарный размер всех сооружений, входящих в состав базы, достигает 54 тыс. кв. м. Работы велись на средства инвестора», - рассказал зампред правительства Максим Фомин.

Комплекс предназначен для реализации металлических изделий, сортамента стальных труб, оптовой и розничной продажи, резки металлопроката, отгрузки торговых партий, переработки, хранения, приема. На участке площадью 8 гектар разместится склад и крановое хозяйство. Также на территории построен административно-бытовой блок на два уровня. Комплекс оснащен всеми видами подъемных кранов, разгрузочно-погрузочными площадками, парковкой на 66 автомобилей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814183
Умерли за год
14377781
Родились за год
35371886