22:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В США хотят установить новые санкции против России
В США хотят установить новые...
Подписка на рассылку

В США хотят установить новые санкции против России

19 апреля 2018
4500
1 мин.
5
В США хотят установить новые санкции против России
Во время пресс-конференции с Японией, Дональд Трамп заявил, что хочет ввести санкции против России, так как считает, что Москва этого заслуживает. Когда вступят санкции в силу, Трамп ответил: «Тогда, когда Россия этого заслужит своим отношением». Так же президент США считает, что к РФ он относится жестче всех стран.

Но Дональд Трамп хотел бы нормализовать отношения с Китаем, Японией, а так же Россией и другими странами. Американский посол приехал в Москву и передал письмо в Российское Министерство иностранных дел.

В этом письме оглашалось, что власти США готовы установить новые санкции по отношению к России. Вначале письма прописаны мотивы для силовой операции из Сирии. Из этого следует, что руководство США утверждает, что нужно остановить Асада. Следующая часть письма говорит о том, что в Вашингтоне готовится новый пакет санкций против России из-за поддержки Сирии.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924