08:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин рассказал об экологических проблемах в городе Омске
Владимир Путин рассказал об ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин рассказал об экологических проблемах в городе Омске

19 апреля 2018
4135
1 мин.
2
Владимир Путин рассказал об экологических проблемах в городе Омске
Президент России сделал выводы по самым загрязненным городам России и выделил 12. Путин Владимир Владимирович пояснил в каких городах самые большие проблемы с загрязненностью и экологией. Это Красноярск, Братск, Омск, Череповец, Липецк, Нижний Тагил, Чита, Магнитогорск, Новокузнецк, Норильск, Челябинск и Медногорск. Об этом сообщает пресс-служба в Кремле.

Владимир Путин сказал, что с нового 2019 года будет задействована совершенно новая система для регулирования экологических проблем. Так же Сергей Донской рассказал, что переходить на новую систему нужно будет поэтапно. Известно, что утвердили список из трех сотен предприятий, работающих по новым, утвержденным нормам.

Глава страны предложил как можно больше уделять внимания экологии и увеличить использование электромобилей. Он считает, что использовать газомоторное топливо будет разумным в вопросах экологии. На данный момент, большая часть электроэнергии производится на углях. Этот факт становится серьезным обстоятельством для экологии. Стало известно, что с февраля 2017 года в городе Омске люди стали замечать едкий запах газа, но источник выбросов так и не найден.

Персоны 2 в новости

Экс-Министр природных ресурсов
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117094613
Умерли за год
17309227
Родились за год
42583762