03:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье приняли закон «О волонтёрской деятельности»
В Подмосковье приняли закон ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье приняли закон «О волонтёрской деятельности»

19 апреля 2018
3962
1 мин.
3
В Подмосковье приняли закон «О волонтёрской деятельности»
В связи с оживлённым развитием волонтёрских движений в Подмосковье в облправительстве приняли проект закона «О добровольческой деятельности в Московской области». Он имеет целью поддерживать и популяризировать волонтёрскую деятельность в регионе.

Для реализации законопроекта планируется учреждение Координационного совета в сфере волонтёрства при облглаве. Предполагается, что он поспособствует эффективности во взаимодействии членов добровольческих организаций и органов госвласти.

«О появлении такого закона просили члены многих общественных организаций, занимающихся волонтёрской деятельностью. Считаю это важным этапом в развитии Подмосковья» ,– поделился мнением председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762868
Умерли за год
14342638
Родились за год
35285428