11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье принимающие участников ЧМ-2018 города подключат к «Безопасному региону»
В Подмосковье принимающие уч...
Подписка на рассылку

В Подмосковье принимающие участников ЧМ-2018 города подключат к «Безопасному региону»

20 апреля 2018
3429
1 мин.
В Подмосковье принимающие участников ЧМ-2018 города подключат к «Безопасному региону»
Подмосковные города, которые задействуют в проведении ЧМ-2018, подключат к «Безопасному региону» – системе видеонаблюдения регионального уровня. Сведениями поделились сотрудники Главного управления региональной безопасности Московской области.

В ведомстве уточнили, что развитие комплексной системы видеофиксации будет продолжено до 2022 года. На этот год в планах властей – подключение к «Безопасному региону» приоритетных муниципалитетов, каковыми являются принимающие участников грядущего мундиаля. На протяжении этого и последующих двух лет видеокамеры будут устанавливать в тех районах и городах области, где наблюдается наиболее сложная криминогенная картина. Также ими намерены оборудовать подъездные помещения.

В пресс-службе управления отметили, что в прошлом году благодаря принятым мерам по оснащению территорий камерами видеонаблюдения число преступлений снизилось. Речь идёт о населённых пунктах с количеством жителей, превышающим 100 тысяч. Указанные территории считаются приоритетными для развития системы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842893
Умерли за год
14397443
Родились за год
35420258