01:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Царевская стала депутатом городской Думы Краснодара
Мария Царевская стала депута...
Подписка на рассылку

Мария Царевская стала депутатом городской Думы Краснодара

26 апреля 2018
3073
1 мин.
1
Мария Царевская стала депутатом городской Думы Краснодара
По итогам минувшего заседания краснодарской Гордумы стало известно, что новым депутатом будет Мария Царевская. Ей досталось место ушедшего 22 марта в отставку Сергея Суслова.

В мэрии сообщили, что Мария Царевская назначена депутатом по списку политического блока «Единая Россия». До новой должности она работала в Молодёжном парламенте, потому в Думе займётся вопросами молодежной политики, туризма и спорта.


Мария Царевская пополнила ряды городской думы Краснодара


«Мария Царевская полна стремления трудиться, она является ответственным человеком, хорошо зарекомендовала себя в Молодёжном парламенте. Недостаток опыта мы на первых порах компенсируем своим, которого у нас предостаточно», – отметила председатель ГорДумы Вера Галушко, уверив в помощи своей и коллег, чтобы новый молодой парламентарий как можно быстрее влилась в работу.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744553
Умерли за год
14330095
Родились за год
35254570