10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Когда путешествие – работа. Открыта вакансия
Когда путешествие – работа. ...
Подписка на рассылку

Когда путешествие – работа. Открыта вакансия

26 апреля 2018
2957
1 мин.
Когда путешествие – работа. Открыта вакансия
За 9500 евро, житель любого города любой страны может претендовать на ультрасовременную работу.


Самыми романтичными и трансграничными перестают быть профессии капитанов кораблей или стюардесс. Исландская авиакомпания «WOW Air» объявила о поиске сотрудников на вакансии путешественников, желающих побывать в 38 городах мира. Знание иностранных языков, непривязанность к дому, подвижность – само собой разумеющиеся требования. Однако обязательна еще творческая одарённость. И чтобы камера любила вас. Потому что работникам – нужны 2 человека – предстоит снимать видео, фото и делиться впечатлениями в видеоблогах и соцсетях авиакомпании. Взамен, помимо 9500 евро, на три месяца работы, организация обещает квартиру в центре Рейкьявика и личный автомобиль. Не считая оплату перелётов и проживания в туристических гостиницах. Путешествия запланированы на всё лето, пройдут они преимущественно по территориям Европы и Америки.

Кандидаты уже приступили к подаче заявок. Самое главное – не забыть прикрепить оригинальный видеорассказ о собственном городе, который является проходным билетом на конкурс. Все желающие могут заявить о себе на сайте авиакомпании до середины мая.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462