04:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Крым получит 3,28 млрд рублей на строительство и капремонт дорог

26 апреля 2018
3558
1 мин.
5
Крым получит 3,28 млрд рублей на строительство и капремонт дорог
Из резервного фонда президента Крым получит 3,28 миллиарда рублей на строительство и капремонт дорог. Распорядитель финансов – Госкомитет дорожного хозяйства Крыма.

Владимир Константинов, спикер крымского Госсовета, в минувшую среду на встрече с корреспондентами отметил, что жители полуострова очень благодарны Владимиру Путину за материальную поддержку, выделенную на дорожное хозяйство.

«Вы только представьте, более 3-х миллиардов рублей! У некоторых регионов не набирается такая сумма и за год. Уверен, жители Крыма оценят такой жест госглавы. Это нужно уважать и ценить, ведь президент на самом деле помогает республике», – приводит слова спикера интернет-издание «Актуальные новости».

Чиновник также сообщил, что проекты по ремонту региональных дорог уже подготовлены, и за качеством выполняемых реконструкционных работ следует внимательно следить.

Ранее сообщалось о выделении из резервного фонда правительства России аналогичной суммы для Нижегородской области.

Персоны2 и Компании3 в новости

Председатель Государственного Совета Республики Крым­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773593
Умерли за год
14349983
Родились за год
35303498