00:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Туле ищут подрядчиков для благоустройства дворов и ремонта тротуаров
В Туле ищут подрядчиков для ...
Подписка на рассылку

В Туле ищут подрядчиков для благоустройства дворов и ремонта тротуаров

30 апреля 2018
3060
1 мин.
В Туле ищут подрядчиков для благоустройства дворов и ремонта тротуаров
На онлайн-ресурсе госзакупок появилась информация о проведении в Туле электронных торгов на работы по благоустройству дворов Зареченского округа облстолицы и ремонту тротуаров в городе. На сайте представлены также списки улиц, предназначенных к приведению в порядок в этом году.

Исходя из документации, в обязанности подрядчика по обеспечению благоустройства дворов войдёт сдача готовых объектов до наступления осени 2018 года. Изначально контракт оценен в 41,9 миллиона рублей. Деньги направят из горбюджета.

Максимальная цена второго контракта, предполагающего ремонт в Туле тротуаров, – 10,78 миллиона рублей. Срок окончания работ тот же.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117251693
Умерли за год
17416803
Родились за год
42848418