02:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чиновники определили сроки достройки няганских долгостроев
Чиновники определили сроки д...
Подписка на рассылку

Чиновники определили сроки достройки няганских долгостроев

2 мая 2018
3095
1 мин.
Чиновники определили сроки достройки няганских долгостроев
В Нягани прошло совещание, посвященное проблеме трех городских долгостроев. На нем чиновники, представители общественности и застройщики обсудили сроки сдачи объектов в эксплуатацию.
Администрация города держит на постоянном контроле процесс строительства железнодорожного вокзала, няганского колледжа и реконструкцию театра.


Колледж является одним из самых известных долгостроев Нягани, его начали строить еще в 2007 году и на данный момент общая готовность здания составляет только 50%. Сейчас там ведутся активные работы, а рассчетный срок ввода в эксплуатацию – сентябрь нынешнего года.

Реконструкция театра юного зрителя также затягивается. Подрядная организация не выполняла требования по экспертизе смет и с ней ведется процесс расторжения контракта. Новый конкурс планируется провести в августе, а сама реконструкция должна завершиться в 2019-20 годах.

Новое здание вокзала пытаются построить на протяжении 10 лет. Сейчас на объекте ведутся активные работы, а первых пассажиров он должен принять только в 2020 году.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749173
Умерли за год
14333259
Родились за год
35262354