20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров занял 43-е место в национальном рейтинге губернаторов
Дмитрий Азаров занял 43-е ме...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров занял 43-е место в национальном рейтинге губернаторов

2 мая 2018
2979
1 мин.
Дмитрий Азаров занял 43-е место в национальном рейтинге губернаторов
Самарский губернатор Дмитрий Азаров занял 43-е место в национальном рейтинге региональных глав. Тремя победителями оказались руководители ЯНАО, Тюменской и Тульской областей.

Отмечается, что Дмитрий Азаров, будучи в своё время градоначальником Самары, зарекомендовал себя компетентным, деятельным, инициативным и целеустремлённым руководителем, поэтому многие были рады увидеть его в должности губернатора. Он является уроженцем Самарской области, потому знает о проблемах региона из собственного опыта, а также понимает, как с ними справляться.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695548
Умерли за год
14296534
Родились за год
35172004