15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пенза и Саранск договорились о сотрудничестве в сфере туризма
Пенза и Саранск договорились...
Подписка на рассылку

Пенза и Саранск договорились о сотрудничестве в сфере туризма

3 мая 2018
2996
1 мин.
Пенза и Саранск договорились о сотрудничестве в сфере туризма
Пенза и Саранск (Мордовия) в преддверии ЧМ-2018 договорились наладить сотрудничество в сфере туризма. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Тесные партнерские отношения с Саранском помогут создать для футбольных болельщиков теплую атмосферу и познакомить иностранных гостей с историческим наследием «соседей», их культурными ценностями.

Пенза ответственно подошла к вопросу, создав в городе новые туристические маршруты, на которые выйдут работать обученные экскурсоводы, прошедшие аттестацию. Власти относятся к болельщикам, как к туристам, приехавшим на отдых на несколько дней.

Специально разработанные программы познакомят иностранных гостей с городом, гастрономическими особенностями, ключевыми достопримечательностями, культурой. За короткий промежуток времени туристы смогут составить полное представление о Пензе.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877543
Умерли за год
14421173
Родились за год
35478638