13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Индия вложит 1 млрд рублей в строительство международного кампуса в Перми

4 мая 2018
3338
1 мин.
3
Индия вложит 1 млрд рублей в строительство международного кампуса в Перми
Инвестор из Индии вложит 1 млрд рублей в строительство международного кампуса в Перми. Новое общежитие, рассчитанное на 6000 студентов, расположится на улице Маршала Жукова в Ленинском районе. Сведения предоставила пресс-служба краевого правительства.

«Наши партнеры намерены построить жилые корпуса, открытые спортивные площадки, бассейн, ФОК, объекты спортивной инфраструктуры, учебное помещение и обустроить для студентов парк», - рассказал глава Министерства экономического развития Максим Колесников.

Под кампус отводится участок размером в 20 гектар. Стороны намерены подписать инвестиционный меморандум до конца текущего года.

В новом общежитие будут проживать студенты из Сирии, Индии и Марокко. Сейчас в регионе в вузах обучаются больше 1600 иностранцев, прибывших из 52 стран.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864343
Умерли за год
14412133
Родились за год
35456398